Фильм "Марсианин" (2015) отзывы

4,7
30.10.2015

Марс на атакует

Достоинства: Научная фантастика, динамика, герой.

Недостатки: Нестыковки.

Отзыв: "Марсианин" - красивый эффектный фильм, где больше всего радует главный герой. Супер позитивный и неунывающий герой получился у Мэтта Деймона. В целом фильм радует яркой картинкой и динамикой. Из минусов бы назвала нестыковки в сюжете, большую долю нереальности и очень большое количество ляпов. Но как для просмотра на один раз - то очень даже ничего. Вечер прошел с пользой. Мой муж после просмотра еще 2 часа читал в интернете про Марс и расстояние до него:).

14.11.2021

Фантастика но много научных фактов

Достоинства: Мне нравится фантастика, главный герой позитивный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Кто не смотрел "Марсианина" советую исправить данное упущение. Красивый фильм с несложной сюжетной линией, жизнеутверждающей идеей об очередном спасении очередного рядового райана и о неукротимой жажде жизни героя Мэтта Деймона. Там человек на Марсе выжил, а мы тут на какие-то копеечные проблемы жалуемся. О великом думать надо. Хватит мелочится и думать как выжить, лучше наслаждайтесь красивым фильмом о картошке на красной планете.

23.04.2020

Очень много научных фактов!

Достоинства: Интересный сюжет, научные факты.

Недостатки: Сюжетные несостыковки.

Отзыв: Несмотря на то, что это фантастика, очень много научных фактов, например, как из гидрозина выделить водород. Есть определённые нестыковки в сюжете. Возможно это связанно с тем, что сюжет довольно большой книги пытались уместить в два с половиной часа. А так фильм замечательный, пересматривал несколько раз!

23.06.2019

Неплохо

Отзыв: Фильм "Марсианин" (2015) разочаровал меня в моих ожиданиях после того, как я его посмотрела. Сюжет в данной кинокартине не показадся мне особенно интересным. И актерская игра меня в восторг не привела. И музыкальное оформление фильма мне не понравилось.

18.06.2016

Наука, которая творит чудеса

Достоинства: Мотивирует.

Отзыв: Фильм о том, как знания и умение справляться с отчаяньем помагают человеку выжить в казалось бы совершенно безнадежных условиях. Такой себе Робинзон Крузо 21 века. Фильм полезно смотреть молодежи, которая не хочет учиться. А еще тем, кто привык опускать руки.

16.02.2016

Смотрела на одном дыхании

Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился. Ходили с мужем, с интересом следила за сюжетом. На поход меня сориентировал муж, он любитель таких фильмов)) Сюжет продуман, после просмотра даже были мысли о том, а может ли реально произойти такая ситуация. Фильм заставляет сопереживать главному герою, хотя понятно, что печального финала быть не должно, но волнение присутствует. Хэппи энд, конечно, ооочень порадовал))) Спойлеры не хочется писать, но смотреть фильм всем советую!

Отзывы на Фильм "Марсианин" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.