Глюкозамин Хондрокомплекс VITAMIR 20 саше

Отзыв о Глюкозамин Хондрокомплекс VITAMIR 20 саше:
Здоровье суставов

08.08.2023

Достоинства

Состав, эффективность, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Боли в суставах беспокоят большинство гораздо чаще обычного насморка. Сказываются травмы, вредные привычки, питание не правильное, сидячий образ жизни и тд. У меня стали побаливать колени с началом силовых тренировок. Я занимаюсь с тренером, потому в технике выполнения упражнений уверена. Просто после долгого застоя колени стали получать нагрузки. Тренер посоветовал попринимать Глюкозамин Хондрокомплекс VITAMIR. Содержимое саше-пакета растворяешь в 200 мл воды комнатной температуры и выпиваешь. Принимать всего 1 раз в день во время еды. Усваивается данный комплекс хорошо в виду своей водорастворимой формы. В составе витамин С, гиалуроновая кислота, глюкозамин и метилсульфонилметан. Они способствуют уменьшению воспалительных процессов в суставах, улучшению подвижности суставов, восстановлению хрящей и костей. Тренировки я не отменяла, не много скорректировали нагрузки и всё. Постепенно суставы перестали беспокоить.

Глюкозамин Хондрокомплекс VITAMIR 20 саше фото 1 Глюкозамин Хондрокомплекс VITAMIR 20 саше фото 2