Сковорода  блинная IKEA Hovera

Отзыв о Сковорода блинная IKEA Hovera:
Класс!!!

03.04.2013

Достоинства

Удобно, качественно, цена!!!

Недостатки

Нету!

Отзыв

Я пользуюсь такими сковородками очень давно, чугунные выброшены тоже давно за ненадобностью и неудобства от "общения" с ними. И в своё время я интересовалась этим вопросом. Перерыла кучу информации и вот на чём остановилась: пока сомнения вокруг ПФКК продолжают нарастать, давайте не забывать, что мы получаем наибольшее количество данного вещества не из сковород с антипригарным покрытием, а из упаковок попкорна для использования в микроволновке, упаковок фастфуда, шампуня, коврового покрытия и одежды. Исследования показывают, что у большинства из нас ПФКК присутствует в крови, а также имеется в наличии в крови новорожденных. Поди, разберись, откуда. Федеральное агентство исследовало сковороды с антипригарным покрытием на выделение ПФКК. И вот заключение: «Мы выяснили, что процесс обработки и производства удаляет это вещество из покрытия. Риск для потребителей практически равен нулю. »
Так что это очень удобный девайсик, который мне определённо нравится! Их у меня 4шт. На чугун их не поменяю.