Игра "Dead Island"

Отзыв о Игра "Dead Island":
Очень интересная игра

22.12.2014

Достоинства

Хороший сюжет, Очень удобное управление.

Недостатки

Отзыв

Давно уже играю на xbox 360, но впервые встречаю настолько интересную игру. Я уже не молодой - мне 53, но играть люблю. И эта игра поразила меня. Прежде всего сюжет. Вы отдыхаете на тихоокеанском острове - курорте и проснувшись однажды обнаруживаете что большинство людей на острове, подхватив какой-то вирус, превратились в отвратительных зомби - есть обычные зомби, есть взрывающиеся зомби, есть накачанные зомби, есть жирные зомби, есть чрезвычайно шустрые и опасные зомби. И есть выжившие, агрессивно настроенные люди. В основном, все, что вам придется делать – это бегать по острову, выполнять различные поручения то одной группы выживших, то другой группы выживших. Картинка очень приятная, завораживающая, местами даже немного пугающая и отвратительная в хороших смыслах. А что за замечательные пейзажи в игре, это вообще отдельный разговор. Звуки впрочем тоже хороши.
В итоге игра получилась чертовски неоднозначной. Большой выбор оружия. Возможность выбрать игрока. В общем экшен от первого лица с элементами шутера, рпг, сюрвайвл-хоррора и возможностями кооператива, с открытым нелинейным миром. Периодически возвращаться на этот курорт и крошить и рубить все, что движется очень даже интересно. Так что советую всем.

Игра "Dead Island" фото 1 Игра "Dead Island" фото 2