Витамин С 60 Mirrolla шипучие таблетки

Отзыв о Витамин С 60 Mirrolla шипучие таблетки:
Оптимальный вариант для снабжения организма витамином С. Опт

12.07.2023

Достоинства

Идеальная суточная дозировка для взрослого, таблетки хорошо растворяются, вкус не приторный и не неприятный, цена отличная.

Отзыв

Регулярно стараюсь курсами витамин С пропивать, мне так однажды мой знакомый кардиолог посоветовал периодически такую поддержку организму давать. Знакомый у меня талантливый врач, я ему полностью доверяю. Еще запомнила, как он сказал: “То, что витамин С рекомендуют от простуды, это все ерунда. Куда важнее его польза для правильного развития тканей. В том числе и сосудистых стенок”. А у меня в семье как раз бывали случаи серьезных проблем с сердцем и сосудами. В общем, прислушалась я к рекомендации.
А теперь к сути. Много разных вариантов витамина С пробовала, сейчас беру только шипучки от компании Мирролла. Всем они хороши:
Дозировка в самый раз, ни больше и ни меньше
Приятная цена, выгоднее большинства аналогов
Хорошо сделано – таблетки без проблем растворяются, никакого осадка не остается
Вкус приятный, в нем нет приторности
Такое вот оптимальное сочетание качеств. Плюс еще продается много где. И ценник везде примерно одинаково доступный. Получилась такая практичная, полезная и выгодная добавка. В составе ничего постороннего нет, это мне очень понравилось. Из таблетки получается приятный на вкус цитрусовый напиток, без лишней кислости и не переслащенный. Таблеточный привкус слегка ощущается, но для меня это не проблема.
".