Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации

Отзыв о Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации:
Хорошее средство для борьбы за чистую кожу

18.09.2023

Достоинства

Убирает постакне, выравнивает тон лица, не забивает поры, не вызывает высыпаний или раздражения, хорошо увлажняет, не создает эффект пленки на лице.

Недостатки

Для меня отдушка немного сильная. Она выветривается через пару минут, но я не очень люблю яркие запахи в уходовой косметике.

Отзыв

Всем привет, я думаю тут много тех, кто периодически или часто (как я) сталкивается с акне и его последствиями. Я достаточно долго искала себе подходящий уход, который не только не вызовет новые воспаления, но и поможет убрать следы от старых. Многие, как и я, пробовали для этих целей кислоты. Но у меня они вызывали не только раздражение, но и новые воспаления в дальнейшем, а также неравномерный тон лица. Поэтому я стала искать другие средства. Нивею увидела случайно в аптеке, посмотрела, что она от пигментации, но при этом без кислот и решила попробовать. Пользовалась с опаской, так как не знала, забьет ли он мою кожу, вызывает ли новые воспаления и т. д. Спустя неделю никаких негативных изменений я не заметила, поэтому стала использовать не только вечером, но и утром перед макияжем. Моей коже сыворотка понравилась, если можно так сказать. Лицо стало увлажненное, но в меру, без жирного блеска. Поры не забитые, ну, и как я уже говорила, новых воспалений не было. За 1 месяц мои постакне полностью прошли, тон лица отлично выровнялся, кожа выглядела очень хорошо. Сейчас я стала пользоваться сывороткой немного реже 2-3 раза в неделю, просто чтобы поддерживать однородность своего тона и помогать следам от прыщечков быстрее заживать, если вдруг они появляются.

Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации фото 1