Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации

Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации отзывы

18.09.2023

Хорошее средство для борьбы за чистую кожу

Достоинства: Убирает постакне, выравнивает тон лица, не забивает поры, не вызывает высыпаний или раздражения, хорошо увлажняет, не создает эффект пленки на лице.

Недостатки: Для меня отдушка немного сильная. Она выветривается через пару минут, но я не очень люблю яркие запахи в уходовой косметике.

Отзыв: Всем привет, я думаю тут много тех, кто периодически или часто (как я) сталкивается с акне и его последствиями. Я достаточно долго искала себе подходящий уход, который не только не вызовет новые воспаления, но и поможет убрать следы от старых. Многие, как и я, пробовали для этих целей кислоты. Но у меня они вызывали не только раздражение, но и новые воспаления в дальнейшем, а также неравномерный тон лица. Поэтому я стала искать другие средства. Нивею увидела случайно в аптеке, посмотрела, что он… Читать далее

23.08.2023

Сыворотка помогает убрать пигментные пятна и выравнивает тон

Достоинства: Заявленное производителем действие соответствует реальному, удобный формат, приятная текстура, не ложится пленкой на лицо, увлажняет кожу.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Добрый день, созрела наконец-то написать отзыв о классной сыворотке от Nivea из их серии Luminous630. Я давно искала действенное средство против пигментации, так как пару лет назад эта проблема начала мучить меня на постоянной основе. Примерно, в конце зимы - начале весны, я увидела рекламу средств Nivea Luminous630 и достаточно сильно впечатлилась ей, так как производитель обещал помочь убрать пигментацию за 12 недель. Зашла на официальный сайт Nivea, прочитала подробнее об их продуктах и выясн… Читать далее

17.08.2023

Отличная сыворотка против пигментации

Достоинства: Убирает пигментные пятна, предотвращает их появление, ухаживает за кожей.

Отзыв: Хорошая сыворотка, мне помогла убрать пигментацию с шеи и зоны декольте, а также предотвратить новую пигментацию, в том числе на лице. Наносила утром и вечером на все 3 зоны, через 1,5 месяца пятна прошли, пользуюсь им до сих пор (уже 3-ий месяц), чтобы не было новых.

13.07.2023

Рабочее средство против пигментных пятен.

Достоинства: Не содержит гидрохинон Убирает пигментацию Не раздражает кожу Не забивает поры.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Сыворотку купила ради интереса, у меня пару маленьких пятнышек есть в зоне скул, они в принципе не мешали, но хотелось иметь ровный тон лица. Этот продукт нашла случайно, ну и решила попробовать. Я осталась в восторге, хоть и не ожила результата! Пятна ушли за 4 недели, общий тон лица стал более ровный, кожа нежная, никаких прыщечков и т. д. не появилось. Буду держать в запасе эту сыворотку, мало ли еще пятнышки появятся.

Отзывы на Сыворотка Nivea Luminous630 против пигментации в категории Косметика и Парфюмерия.