Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Мощный и стильный пылесос

21.05.2024

Достоинства

Красивый внешний вид, два режима работы, насадки в комплекте.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

После ремонта заменили всю технику в доме, и когда очередь дошла до пылесоса, мы долгое время выбирали, какой лучше взять.. Рассматривали различные модели, но, конечно же, от фирмы Редмонд, потому что она уже проверена и служит у нас она всегда долго. Решились взять вертикальный пылесос и не прогадали, потому что с ним уборка действительно стала легче.
Первое я отметила то, что во время уборки я его совсем не ощущаю в руке. То есть он настолько легкий, что очень комфортно с ним ходить по дому. Также порадовали 3 насадки, идущие в комплекте для уборки. Теперь я могу чистить не только напольное покрытие, но также и мебель. Понравилось, как надежно сделан фильтр пылесоса, потому что пыль во время уборки не вылетает обратно, а надёжно держится внутри. Также он легко чистится, без каких-либо усилий.
С его расположением тоже никаких проблем не было, так как в комплекте идёт держатель на стену, который также является его зарядным устройством. Держится пылесос, на нем крепко. А еще он удобно трансформируется в ручной пылесос, и теперь у меня не вызывает никаких проблем убрать пыль на верхушках шкафа. Емкости аккумулятора мне хватает на то, чтобы за раз убрать всю квартиру без дополнительных подзарядок. Максимальную мощность я использую редко, так как убираюсь каждый день и особо сильных загрязнений у меня нет. Покупкой я своей очень довольна. Желаю всем приобрести такого помощника домой.