Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Чудо-пылесос!

05.06.2024

Достоинства

Для дома и авто, мощный, разные насадки в комплекте, встроенный фильтр.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Долго выбирали пылесос, между обычным и вертикальным, выбор остановили на этой модели. В нашем доме никогда не было пылесоса, так как нет ни ковров ни животных, а сейчас появились и те и другие - приходится мыть полы и протирать диваны и поверхность, практически каждый день то он очень выручает. Естественно самый большой плюс это отсутствие проводов, при этом он остается мощным. Аккумулятор рассчитан на 55 минут беспрерывной работы. У него низкий уровень шума, что тоже сейчас актуально, можно убраться в любое время. Одним нажатием превращается в турбощетку для уборки поверхностей, дивана и тому подобное, можно пылесосить в машине - мужу пригодился. В комплекте идут три насадки. Оснащен чудо фильтром который улавливает микро частицы пыли и грибков, это мы проверить не сможем, но очень надеемся на честность производителя. Хранение опять же плюс, не нужно выделять для него пол комнаты, очень компактный. В общем покупкой довольна на 100 из 100, нашла исключительно плюсы, недостатков не обнаружила. Цена приемлемая, тем более если оценить всю его многофункциональность.