Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Тихий, мощный вертикальный беспроводной пылесос

06.06.2024

Достоинства

Низкий уровень шума до 80 дБ, 2 режима мощности, 2 вида сборки, 3 насадки, вес 2.3 кг, мощная емкая батарея аккумулятора до 55 минут без подзарядки, заряжается за 4 часа.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Недавно приобрёл вертикальный беспроводной пылесос и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза, — это его стильный дизайн и компактные размеры. Вес пылесоса составляет всего 2,3 кг, что делает его лёгким и удобным в использовании. Одной из главных особенностей этого пылесоса является низкий уровень шума, который не превышает 80 дБ. Это позволяет проводить уборку без дискомфорта для окружающих. Кроме того, пылесос оснащён двумя режимами мощности, что позволяет адаптировать его работу к различным типам поверхностей и степени загрязнения. Для удобства использования предусмотрены два вида сборки: вертикальная и укороченная для мебели и уборки в салоне автомобиля. В комплекте идут три насадки: щётка для пола, насадка для мебели и щелевая насадка. Благодаря этому пылесос становится универсальным инструментом для уборки различных поверхностей. Аккумулятор пылесоса обладает мощной ёмкостью и способен работать без подзарядки до 55 минут. Это позволяет провести полноценную уборку в нескольких комнатах без необходимости частой подзарядки. Зарядка аккумулятора занимает всего 4 часа, что является достаточно быстрым временем для такого типа устройств. В целом, я очень доволен своим выбором и считаю, что этот вертикальный беспроводной пылесос — отличное решение для тех, кто ищет качественное и надёжное устройство для уборки своего дома или офиса.