Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Легкий беспроводной пылесос

25.06.2024

Достоинства

Нет проводов под ногами.

Недостатки

Отзыв

Купила вертикальный пылесос не так давно, хотела бы поделиться мнением. Вертикальны беспроводной пылесос конечно не сравнится с обычным. Работает тихо, по начала перед тем как начать им пылесосить думала что будет плохо собирать мелкий мусор и сор, потому что пылесос не большого размера. Но какого было мое удивление, что он начал собирать весь сор с пола сразу же как я его включила. Благодаря своим компактным размерам, с ним легко убирать в труднодоступных местах. Вертикальный пылесос можно трансформировать в маленький ручной пылесос и убрать на полках в шкафу, в ванной комнате, на балконе. Так же маленьким ручным пылесосом удобно пропылесосить мягкую мебель. Так как квартира у нас не большая и кухня вместе с гостиной, обеденный стол стоит около дивана. На диване бывают крошки, сор и мелкая пыль. С пылесосом теперь полный порядок, быстро пропылесосила диван и он как новый. Что мне больше всего понравилось, что полного заряда батарее хватает на уборку всей квартиры и уборки мягкой мебели. Заряжается пылесос достаточно быстро, до долго заряда ему нужно около 4 часов. Вертикальный пылесос храниться у меня в спальне за шторкой. Муж прикрепил настенное крепление от пылесоса, к стене и храниться, и заряжается пылесос в одном месте.