Болинет. Онлайн

Отзыв о Болинет. Онлайн:
Супер комплекс для здоровья. И недорого.

14.07.2023

Отзыв

Казалось бы что можно написать в отзыве о зарядке, о комплексе пусть даже хороших упражнений, но можно. Во-первых, после диагностики вам подбирают и вручают за небольшую плату отличный комплекс.

Он не муторный, когда куча приспособлений нужна, не длинный, но сбалансированный и основан на знаниях автора, врача физиотерапевта с опытом работы и всей восстановительной медицины. Это ЛФК который ты выполняешь в удобное время. Но обязательно на голодный желудок и обязательно в хорошем настроении. Я начала свое знакомство с этой онлайн школой зарядки, так я ее называют, с упражнений для шеи. Сама бы еще долго собиралась, но боль в шее и голове подстегнула и заставила искать решение проблемы. Голова болела так, что я сделала мрт, узнала, что с мозгом у меня все ок и что проблема в шее.

Теперь я знаю какие мази и гели хорошие, и какие упражнения эффективные. Это упражнения Болинет! Делаю несколько раз в день, уже даже по памяти, еще делаю самомассажд, растирашки с маслом.

И вот могу сказать уже, что все, отпустило, голова не болит, нет распирающих болей, чувства жжения, скованности. Комплекс отличный, работающий.