SKISOF - прокат лыж онлайн

SKISOF - прокат лыж онлайн отзывы

4,8
18.09.2019

Советую купить

Достоинства: Очень быстрые лыжи, с характером.

Отзыв: Лыжи просто супер! когда я купил их лыжи сами поехали по склону горы, ну или я потерял лыжи... а так лыжи мега крутые, продавец в магазине посоветовал мне хранить их надёжно, а иначе они уедут без меня.

30.04.2013

Лутшая

Достоинства: Очень прочные лыжи.

Недостатки: Короткие.

Отзыв: Я брал на прокат лыжи они очень хорошие. я катался на них довольно долго главное не дорого я спорцмен и обожаю лыжи. Только они сильно короткие я не тот размер взял пришлось менять но всеровно не тот. Я с ребёнком катался ему очень понравились ваши лыжи он как и я занимается спортом.

Лутший сервис SKISOF

Достоинства: Все.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Всем рекомендую если Вы хотите приехать отдохнуть в горы, то лучше всего посетить Андорру и ее курорты Аринсаль или Пас де ла Каса, меня быстро, легко и надежно оформили прокат горнолыжного снаряжения on-line. Все на высшем уровне безопасности и обслуживания, отличный сервис - SKISOF.

Прокат горнолыжного снаряжения - SKISOF

Достоинства: Економия, удобно, быстро.

Отзыв: Недавно вернулся с горнолыжного курорта в Андорре просто невероятные впечатления, самое главное что избавился от неудобно и габаритного багажа, сэкономил до 30% на прокате горнолыжного снаряжения. Порадовало что быстро, легкой и надежно ооформил прокат горнолыжного снаряжения on-line с помощью лучшего сервиса проката горнолыжного снаряжения - SKISOF.

Легко

Достоинства: Онлайн-бронирование, простота, скорость.

Недостатки: Оплата через веб.

Отзыв: Пробовал заказывать сноуборд на этом сайте (skisof.com) перед поездкой в Андорру. Шикарно. Даже не думал, что сноуборд будет полностью настроен до моего приезда. На заполнение брони ушло около 10 минут. Выбрал марку, тип сноуборда и некоторые настройками размеров и все. Приехал - забрал.

Отзывы на SKISOF - прокат лыж онлайн в категории Прочее.