Игра "Мафия онлайн"

Игра "Мафия онлайн" отзывы

4,0
31.07.2013

Затягивающая игра

Отзыв: Я много раз слышала название игры Мафия. Мои друзья не в первый раз играли в неё. Я знаю несколько видов игры в "Мафию" но самая простая игра и без ведущего когда все играющие садятся в круг на всех игроков раздаются карты, чёрный туз - мафия, крестовый король - шериф, крестовый валет - помошник шерифа, остальные карты - мирные жители. Желательно чтобы играющих было не менее 5 - 7, так вот... раздаются на всех карты каждый смотрит на свою карту и другим не показывает. Задача Мафии не заметно уби… Читать далее

10.07.2013

Много быдла

Отзыв: Недавно увлеклась онлайн играми с живыми игроками. игра сначала понравилась. нет ничего сложного, правила подробно описаны. но столкнулась с проблемой, большинство участников( то ли от нервов, то ли от невоспитания) выражаются не совсем хорошими словами, в неумеренном колличестве. Если вас это не смущает, то игра вам понравится.

Отзывы на Игра "Мафия онлайн" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.