Копатель онлайн

Копатель онлайн отзывы

4,7
03.06.2013

Так себе

Достоинства: Их почти нету кроме читов.

Недостатки: Ощема много багов.

Отзыв: Игра в целом так себе очень дорого. графа так себе minecraft по лучше. там очень много багов допустим там только блок воды стоит три тысячи двести и это навсегда итому..... ,как я и говорил очень много багов например: баг скоростью баг с полетом баг с быстро ломать блоки.

01.05.2013

Строитель:

Достоинства: Копатель Онлайн - это строительная игра в которой вы можете строить замки, дома, крепости из блоков совместно с друзьями, обустраивать свой дом мебелью, путешествовать и оценивать чужие карты.

Недостатки: Плохо что всё дорого стоит. Маленькая карта, ну а так всё супер.

Отзыв: Это приложение - типичная копия достаточно известной для широких масс игры Minecraft. И тут нельзя не отметить, что копатель онлайн в контакте реализован в достаточно хорошем качестве, в игре есть почти безграничное пространство для создания различных сооружений и множество иных приятных особенностей. Наверное, стоит перейти к маленькому обзору этой чудесной игры. На что первое обращаешь внимание, так это простая возможность строительства достаточно масштабных построек (к примеру, дома, башни, … Читать далее

26.07.2013

Увлекательно приложение, стоит попробовать!

Достоинства: Сама игра достоинство.

Недостатки: Есть много багов, создают читы и прочее штучки.

Отзыв: Вы спросите: "Как игра: "Копатель Онлайн"" Отвечу вам, что игра просто отличная, в 2012 году мы с друзьями искали новые приложения для совместной игры, наши Копатель Онлайн. Попробовали. Вроде бы всем понравилась. Стали играть. После нескольких месяцев игры, стало надоедать. Стало не интересно потому что не делали обновлений. Забросили эту игру. В 2013 20 июня, я первый кто зашёл в эту игру заново, перешёл в оф. группу, почитал, посмотрел, и мне стало, не по себе. Игра стала набирать обороты, в … Читать далее

15.06.2013

Достоинства: Sdfsdfsddfsfds.

Недостатки: Sfddfsdfsdfsdf.

Отзыв: Dasfafdsfsdffsd.

19.05.2016

Читы

Достоинства: Копатель онлайн на кристаллы http://cheat-vip.ru/kopatel_online/23-skachat-chit-na-kopatel-onlayn-na-kristally.html Чит на копатель онлайн 2016 http://cheat-vip.ru/kopatel_online/22-chit-na-kopatel-onlayn-2016.html.

Недостатки: --------------------------.

Отзыв: Копатель онлайн на кристаллы http://cheat-vip.ru/kopatel_online/23-skachat-chit-na-kopatel-onlayn-na-kristally.html Чит на копатель онлайн 2016 http://cheat-vip.ru/kopatel_online/22-chit-na-kopatel-onlayn-2016.html.

23.02.2014

СУПЕР

Достоинства: СЕТЕВАЯ ИГРА, ОНЛАЙН РЕЖИМ, ЧУЖИЕ КАРТЫ.

Недостатки: МОНСТРЫ, МОБЫ.

Отзыв: ВСЕ СУПЕР НО МАЙНКРАФТ ЛУЧШЕ!!! ДА В МАЙНКРАФТЕ ХОТЯБЫ ЕСТЬ МОБЫ А В КОПАТЕЛЕ ИХ НЕТУ ЖЕСТЬ ДОБАВЛЕН НОВЫЙ РЕЖИМ ЗОМБИ ВИРУС А ТАК ИГРА НИЧЕГО НОРМАЛЬНО ДА ДА РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НО ДОЛГО ГРУЗИТСЯ 10 МИНУТ ДА! !!!!

Отзывы на Копатель онлайн в категории Прочее.