Блемарен

Отзыв о Блемарен:
Доказанная эффективность и безопасность препарата

22.01.2024

Достоинства

Прием по личным расчетам с помощью приложения, качественный препарат с безопасным составом, удобная форма шипучих таблеток, эффективно помог избавиться от мочекислых камней сначала другу, потом мне.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Вообще раньше про Блемарен не слышала, потому что с проблемой не сталкивалась. С препаратом познакомилась уже после, больше информации прочитала в интернете, еще опыт использования от друга послушала. Мне нужно было уже для лечения своей проблемы, когда на плановом медосмотре узнала, что мочекислые камни в почке одной появились. Решила последовать примеру друга, так как ему препарат помог и потому купила уже себе для лечения.

У меня спасибо случай был не запущенный, так что средство помогло довольно быстро. Принимать было удобно, шипучие таблетки пила несколько раз в день, как именно принимать рассчитываете сами, используя тест полоски для определения уровня рН в моче. Я сразу стала использовать приложение BlemaStone, оно считает дозировку за тебя, также по результатам тестов, отличное решение, чтобы не использовать календарь. Спустя 3 месяца приема пошла на контрольное УЗИ – камней на тот момент уже совсем не было. Сейчас планирую принимать для профилактики, препарат безвредный и качественный, уже точно с доказанной эффективностью.