Блемарен

Отзыв о Блемарен:
Блемарен-лучшее средство против мочекаменной болезни

15.03.2024

Достоинства

Удобная форма, цена, эффективность.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Был на вахте и весь период болела спина, уже дома боли только усилились, даже не думал что проблема может быть в чем-то другом. Когда уже не было сил терпеть эту жгучую боль обратился в больницу и уже на приеме выяснилось, что дело в почках и у меня там смешанный тип камней. Сначала даже как-то не по себе было, звучал диагноз не очень радужно, но врач сказал, что в моем случае можно попробовать их расщепить с помощью специальных препаратов. Для меня это был самый лучший вариант, потому что не могу пропустить очередную вахту и постоянно находиться в больнице. Мне прописали "Блемарен", он то и помог мне избавиться от камней.

Блемарен - выпускается в шипучих таблетках, что позволяет растворять их практически в любом напитке. Вместе с таблетками шли тест полоски и календарик, для подбора дозы и отслеживания изменений показателей. Тест полоски идут в комплекте, чтобы самостоятельно подобрать нужную дозировку лекарства, ими измеряют уровень рН в моче перед приемом лекарства. У меня курс приема занял 4 месяца, пил таблетки 3 раза в день после еды.

На повторном приеме врач меня обрадовал, от камне ни осталось и следа. Для меня препарат оказался эффективным и полностью справился со своей задачей.