Крем-блок от загара Floresan

Отзыв о Крем-блок от загара Floresan :
Не для постоянного использования

15.07.2023

Достоинства

Защищает от солнечных лучей.

Недостатки

Не действует при высокой температуре.

Отзыв

Доброго времени суток! Так как сейчас лето, обязательно нужно пользоваться солнцезащитным кремом. Расскажу про один из них.

Мне категорически нельзя загорать, поэтому я выбираю крем с большим spf - данный крем имеет усиленный комплекс, а именно 45 spf.

Консистенция у него не сильно жидкая и не густая, но вот размазывается довольно тяжело.

При невысокой температуре защищает отлично, кожа не загорает и не зудит от солнца, но при высокой температуре на улице крем начинает течь - толку от него почти никакого не остается. Я считаю, что такого быть не должно, ведь на упаковке четко написано, что он водостойкий. При купании в водоеме крем также течет и не защищает.

Конечно, хорошо, что этот крем содержит Д-пантенол и витамин Е, его можно наносить даже детям. Также средство имеет хорошее свойство - увлажнять кожу, что очень хорошо летом при жаркой температуре и сухости.

Вообще, этот солнцезащитный крем мне понравился, если не незначительные минусы, использовать я его буду, но при низкой температуре.