Маска для лица Novosvit Cryo effect

Отзыв о Маска для лица Novosvit Cryo effect:
Ничего необычного, нормальная

16.07.2023

Достоинства

Приятный запах, приятная цена.

Недостатки

Жидковата, немного печёт.

Отзыв

Маска привлекла мое внимание, так как производитель говорит об эффекте устранения отечности и выравнивании тона, но на самом деле это не так. Да, маска не плохого качества, но не особо эффективна. Но так как в маске присутствует ментол, то на моем лице это выражается в ярко выраженном ощущении, что печёт кожу. Первый раз было вроде нормально, а второй раз пекло сильно прям.
Маска жидковата, полупрозрачная, высыхает достаточно долго, из за эффекта жжения под глаза лучше не наносить вообще. Смывается долго, но производитель и предупреждает об этом (смывать большим количеством воды). Эффект я бы сказала, просто освежающий. Больше эффекта я не заметила. Лицо после маски хорошее, влажное, аллергии не вызвало, хоть и пекло, никаких покраснений нет. Запах ментола ярко выражен, поэтому если кому то не нравится запах ментола- эта маска ярко его передаёт. Даже после смывания запах есть.
Насчёт противовоспалительного действия тоже эффекта не замечаю. Но в целом маска обычная, для увлажнения подойдёт. Использую ее один раз в неделю и мне хватит месяца на два. Рекомендовать затрудняюсь.

Маска для лица Novosvit Cryo effect фото 1