Маски для лица AlganaMask Lifting Effect

Маски для лица AlganaMask Lifting Effect отзывы

08.09.2018

Отлично снимает следы усталости и делает кожу красивой

Отзыв: Нашла в аптеке новую серию альгинатных масок, которые я еще не испробовала, Альганамаск от французского производителя. Решила купить омолаживающую минеральную с миоксинолом, потому что часто после рабочего дня кожа выглядит не очень, присутствуют следы усталости, если можно так сказать. После использования отметила для себя, что лицо стало выглядеть более подтянутым, что ли, исчезли мешки под глазами, подтянулся контур, да и в целом кожа стала более здоровой на вид. И пользоваться ей несложно: р… Читать далее

07.08.2018

Alganamask отлично борется с морщинами на лице.

Достоинства: Морщинки разглаживаются уже после первого применения, удобная упаковка на одно использование.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Третий раз себе покупаю омолаживающую альгинатную маску Альгана. Размешивается отлично, главное с водой не переборщить, а то получится слишком жидкая и будет плохо наносится. У меня она наносилась плотным слоем, высохла минут за двадцать и очень просто снялась с лица. Маска прекрасно тонизирует и увлажняет, мелкие морщинки становятся менее заметными, она будто их заполняет. Маской очень довольна, стоит своих денег.

Отзывы на Маски для лица AlganaMask Lifting Effect в категории Косметика и Парфюмерия.