Маски для лица Белита Клюква и черника

Маски для лица Белита Клюква и черника — отзывы

25.06.2012

Ровный цвет лица

Отзыв: Масками для лица пользуюсь только ближе к летнему сезону, когда на лице появляются веснушки. Я, как человек, не любящий это дело, всегда стараюсь отбелить эти пигментные пятнышки. Кефирные маски для лица мне не помогают, зато вот масочка от Белиты мне очень подошла. После несколько применений цвет кожи выровнялся и стал однородным. Как дополнение - мягкая кожа, приятная на ощупь, ухоженный и здоровый вид лица. Ещё заметила для себя приятный бонус - исчезают мешки под глазами. Так что маска засл… Далее

17.03.2013

Питание у уход!

Достоинства: Питает, выравнивает кожу.

Отзыв: Прекрасная маска для лица - отлично питает и ухаживает за кожей, цвет выравнивает - не после первого применения конечно, но после третьего или четвертого эффект уже становится виден. Стоит она недорого. Расход экономичный - я бы сказала не маска, а одни плюсы!

14.03.2019

Приятная на запах и чень эффектная

Недостатки: В данной маске я пока не обнаружили не достатки.

Отзыв: Маска очень приятная на запах, хорошо ложится на лицо. После нее нет ни каких высыпаний и покраснейний. Так же легко смывается. Моей коже она отлична подошла. Рекаминдую эту маску.

Отзывы на Маски для лица Белита Клюква и черника в категории Косметика и Парфюмерия.