Маски для лица Белита Клюква и черника

Отзыв о Маски для лица Белита Клюква и черника:
Вкусно пахнет и эффективное действие

11.02.2021

Достоинства

Консистенция
запах
объем.

Недостатки

Для себя минусов не нашла.

Отзыв

Маской пользуюсь около месяца. Отчёт вкусно пахнет, так и хочется съесть, но конечно же не стоит. Маска хорошо отбеливает пигментные пятна, увлажняет кожу, при этом не привращая Т зону в рассадник акне. Маска помогает но не с первого применения. Пользоваться ей стоит около двух раз в неделю, что бы не переусерствовать и не вызвать привыкание у кожи. Через две недели можно точно рекомендовать улучшения состояния кожи. Не знаю по поводу взаимодействия с другими уходовыми средствами, я спокойно пользовалась пенкой для лица и всем чем пользовалась до этого, всё отлично. Состав хороший и мало у кого должен вызывать аллергическую реакцию. Для своей среднерыночной цены объем очень хороший. Объем использования у всех разный, но мне хватает около 10 применений точно. Упаковка достаточно стандартная, открывать и ставить где-нибудь в ванной на крышку удобно.
Хотелось бы ещё раз отметить запах, он действительно потрясающий. На самом лице остаётся не долго конечно, но приятное ощущение, из-за запаха и приятной мягкой консистенции, остаётся.