Одноразовые бритвенные станки PRO SHAVE

Отзыв о Одноразовые бритвенные станки PRO SHAVE :
Отличная бритва за низкую цену.

18.07.2023

Достоинства

Отлично бреет и низкая цена.

Недостатки

Прикреплена пластмассой головка где лезвия слабо к ручке и может сломаться.

Отзыв

Приветствую Вас дорогие друзья. У меня очень быстро растут волосы на лице и приходится часто бриться, но иногда из-за своей лени я долго не бреюсь и сильно обрастаю. Покупал много разных бритв, были некоторые просто ужасные, которые очень плохо сбривали волосы на лице, были и очень даже хорошие, которые сбривали волосы очень хорошо, но вот я решил попробовать взять себе бритвенные станки Pro Shave в сети магазинов " Чижик ". Честно говоря я думал что за такую мизерную цену (43 рубля) они окажутся ужасными. Взял упаковку просто для того чтоб протестировать и к моему огромному удивлению данные бритвенные станки оказались очень даже не плохими. Сбривают волосы очень хорошо, лицо остаётся очень гладкое, качество за такую цену просто отличное, что меня удивило. Но и без минусов конечно тоже не обойтись. Головка где лезвие прикреплена пластмассой к самой ручке очень слабо и если не рассчитать силу нажатия при бритье, то головка может отломиться от ручки и тогда в таком случае нормально вы уже не сможете побриться этим станком, придётся брать другой станок чтоб нормально побриться. Это единственный очень большой минус который есть, во всем остальном меня всё устраивает. Поэтому я буду брать всегда эти бритвы в чижике.

Одноразовые бритвенные станки PRO SHAVE  фото 1