Бритвенный станок Gillette Mach 3

Бритвенный станок Gillette Mach 3 отзывы

4,9
22.05.2014

Лучшая бритва

Отзыв: Бритвенный станок Gillette Mach 3 мне очень нравится. я все время только им и пользуюсь так как он весьма безопасен и им легко пользоваться. сбривает самые мелкие волоски без проблем и надолго.

22.05.2013

Порезаться невозможно.

Отзыв: Несмотря на то, что станки подобного типа считаются безопасными, у меня часто случались порезы от использования подобных бритвенных станков других марок. С этим же приспособлением бритье стало в разы приятней и безопасней. После его использования кожа сохраняет гладкость надолго.

12.12.2014

Гладко

Достоинства: Хороший, качественный прибор для бритья.

Отзыв: Когда-то давно дарила своему мужу этот станок, он не мог нарадоваться. Бреет отлично с первого раза, лезвия служат достаточно долго, ручка у станка удобная. Конечно время не стоит на месте, не так давно купила мужу новый станок, более совершенный, от этой же фирмы, а этот увезла на дачу.

26.11.2014

Очень рада, что начала им пользоваться

Достоинства: На долго хватает.

Недостатки: Дорогие картриджи.

Отзыв: Очень рада, что когда-то дочь подарила мне этот станок. Чувствуешь себя человеком, не нужно сломя голову бежать в магазин, если вдруг закончились одноразовые станки, ведь лезвий хватает на долго! Плюсы: Три лезвия – не нужно делать лишних движений Над лезвиями нанесен специальный бальзам, который смягчает кожу – кожа не сохнет Не вызывает раздражения Головка самого станка хорошо повторяет форму, не нужно возвращаться к «труднодоступным местам» На долго хватает – не тупится после второго ис… Читать далее

10.09.2014

Отличный

Отзыв: Попробовала попользоваться этим станком у мужа и в итоге забрала его себе насовсем. Очень понравилось пользоваться бритвенным станком Gillette Mach 3. Понравилось, что у него несколько лезвий - пробривает с первого же движения и времени на всю процедуру затрачивается меньше.

19.10.2014

Гладко

Достоинства: Качественно сбривает волоски.

Отзыв: В повседневной жизни нужно много средств для ухода за собой. Это одно из них. В мужской и женской серии станки этой фирмы не раз показали себя профессионалами. Не царапают кожу, лезвие глубоко утоплено в головке, поэтому порезаться сложно. В продаже есть сменные головки, так что это еще и практично.

14.06.2013

Классика

Отзыв: Станок Gillette Mach 3 это я уже воспринимаю как классику. пользуюсь 4 года, и даже мысли не воникало сменить на другой. не гонитесь за пятью лезвиями на батарейке, от батарейки вообще толку нет никакого. берите проверенные вещи. Гладкое бритьё без раздражений, что ещё надо.

21.05.2013

Хорош!

Достоинства: Недорогой, хороший.

Отзыв: Бритвенный станок Gillette Mach 3 достаточно хорош собой! и я бы даже сказала - что он идет универсальный. купили 2 штучки, одной пользуется муж, второй я - ноги очень нежно и гладко бреет, к тому же это все безопасно. Так что я рекомендую его!. Стоит не дорого.

17.04.2015

Лучший станок для бритья

Достоинства: Удобное качественное бритье.

Недостатки: Ручка тяжеловата.

Отзыв: Отличный станок! долго не могли подобрать мужу удобный станок, наконец то нашли. очень удачно что идет с подставкой, лезвия ни с чем не соприкасается, дольше не тупится. легко найти сменные касеты и название легко запоминается, что облегчает покупку не надо долго обьяснять какой именно тебе нужен.

30.07.2013

Не только для мужчин!

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Несмотря на то, что бритвенный станок Gillette Mach 3 рекламируется исключительно для мужчин (для женщин есть свой станок Gillette), у мужа я его конфисковала))) Такого гладкого результата и ни одного пореза, я не могла добиться от многих производителей бритв!!! Он очень удобный в использовании. Ручка не скользит, бритвенная насадка плавно обрабатывает ножку, удаляя под корень все волоски. Кожа без раздражения!!! Лезвия очень хорошей заточки, долго служат! Процедура бритья стала намного приятней… Читать далее

10.05.2015

Надежный станок, никогда не подведет

Достоинства: Лезвия хватает на долго, ним невозможно порезаться.

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Мой муж давно пользуется этим станком. Gillette Mach 3 прекрасно справляется с удалением щетины, ни разу не порезался ним. Станок хороший поскольку муж бреется 1 раз в 3 дня, то одной кассеты с лезвиями ему хватает на пять месяцев. Раньше я тоже иногда тайком от мужа пользовалась его станком. Потом приобрела и себе такой же.

17.12.2014

Качественно и легко бреет

Достоинства: Качественно и легко бреет.

Отзыв: Он у меня ну очень давно. Хорошую вещь менять не стоит. Бреюсь станком регулярно, без порезов, легко и замечательно. Правда картриджи часто меняю (у меня волос жёсткий и густой).

06.08.2013

Чудо

Достоинства: Мягкое бритьё.

Отзыв: Пользуюсь продуктом данной марки уже прилично давно и меня всё абсолютно устраивает. цена соответствует качеству. Кожа после бритья не раздражается и нет порезов. четырёх кассет мне хватает на два три месяца. я твёрдо решил что это идеальный вариант для меня.

Отзывы на Бритвенный станок Gillette Mach 3 в категории Прочее.