Хвойница (Hvojnica)

Отзыв о Хвойница (Hvojnica):
Отличное укрепление иммунитета

30.01.2024

Достоинства

Состав, результат, запах.

Недостатки

Отзыв

Про такой препарат для укрепления иммунитета, как Хвойница, знаю уже давно и активно его использую. В основном пропиваю курсом в межсезонье.
Выбрала этот препарат по нескольким причинам. Изначально мне приглянулась форма приёма, так как не люблю таблетки и капсулы. А тут порошок разводишь и пьёшь приятный напиток.
Второй причиной стал сам напиток. Мне он показался очень приятным и напоминающим, своим хвойным ароматом моё детство у бабушки в деревне. Почему-то просто от запаха настроение поднимается уже))) Ну, у каждого свои пристрастия и странности.
Третьей, и основной причиной, для окончательной приверженности именно Хвойнице стал результат от её приёма. Уже после первого раза, как пропила курс, я поняла, что эффект очень хороший. Начала её пить в середине октября, а закончила в ноябре – в течение зимы ни одной более или менее серьёзной простуды не было (небольшой насморк на пару дней не считается). Естественно, мне это понравилось. Второй раз пропила курс в марте. Весенняя погода не предсказуемо и вирусов в этот период витает столько, что диву даёшься. И опять сезон прошёл без особых потерь. Вот с тех пор я и пью Хвойницу дважды в год и не болею, чего всем и желаю.