Хвойница (Hvojnica)

Отзыв о Хвойница (Hvojnica):
Укрепление иммунитета

24.05.2024

Достоинства

Эффективный, натуральный состав.

Недостатки

Для себя не выявила.

Отзыв

Я часто болею. В межсезонье вообще беда, вечно с кашлем и соплями. Пробовала укрепить иммунитет разными БАДами и витаминами, но эффект получала очень слабый. А если учесть ещё и стоимость этих средств, то вообще сплошной минус.
В прошлом сентябре мне одна знакомая порекомендовала попробовать хвойницу, поделилась ссылкой на официальный сайт производителя. Я, для начала уточнила стоимость препарата, вроде по карману, поэтому и рискнула попробовать. Изучила состав, никаких компонентов, вызывающих у меня аллергию, нет. Сам состав приятно удивил – всё натуральное.
В итоге, я заказала хвойницу сразу на полный курс. Такие препараты рекомендовано принимать курсами, так как у них в большинстве идёт накопительный эффект. Приобрела я 4 упаковки, в каждой по 7 пакетиков саше. Порошок нужно разводить в горячей воде и пить. Ничего сложного.
Сам напиток мне понравился. Он имеет приятный хвойный аромат и вкус. Спустя четыре недели приёма я особых изменений в себе не почувствовала, тем временем шел полным ходом сезон простуд. За весь сезон я поболела всего пару раз и то в легкой форме.
В начале весны я пропила ещё один курс хвойницы. И в этот раз меня моё состояние порадовало. Так что средство хорошее, мне подошло. Теперь буду каждую осень и весну принимать.