Маски для лица Innisfree Skin Clinic Mask Ceramide

Отзыв о Маски для лица Innisfree Skin Clinic Mask Ceramide:
Ультратонкая тканевая маска делает кожу гладкой и здоровой.

21.07.2023

Достоинства

Увлажнение, питание, отличный материал лекала.

Недостатки

Отзыв

Innisfree это корейский бренд, предлагающий инновационные косметические достижения, основанные на лучших натуральных ингредиентах, добытых на корейском острове Чеджу.
Эта маска предназначена для решения различных проблем кожи и придания ей идеального здорового сияния и помочь сохранить её увлажненной, выглядеть гладкой и здоровой. Ключевые ингредиенты включают керамиды, аргинин (антивозрастной, богатый антиоксидантами, антибактериальный), экстракт центеллы азиатской (заживляющий, антиоксидантный, омолаживающий, успокаивающий, укрепляющий кожу) и аллантоин (смягчающий, успокаивающий, защищающий, стимулирующий рост новых клеток).
Маска изготовлена ​​из 100 % хлопка, имеет форму «легкого пуха» и плотно прилегает к контурам лица для оптимального впитывания.
Мне понравилось то, что эссенции много, маска насыщенная.
Также хочу отметить, что в этой маске есть искусственные и натуральные ароматизаторы. Но, аромат не был ужасным или подавляющим.
Эта маска показалась мне довольно эффективной, она увлажняла и совсем не раздражала кожу. Несмотря на запах, подойдет для большинства типов кожи, и я думаю, что она более эффективна, чем более дорогие альтернативы.
Я бы порекомендовал это средство всем, кому нужно улучшить свой барьер влаги и питать кожу.
Мне понравились также ингредиенты, и я считаю, что большинство из них хорошо подходят для любого типа кожи.