Маска для волос Тонизирующая маска для лица (активатор) Rejuvenating Toning Mask (Activator) отзывы

18.03.2018

Выравнивает тон и отшелушевает кожу

Достоинства: Убирает следы усталости.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наконец-то мне посчастливилось попробовать тонизирующую маску для лица. Маска выравнивает тон и отшелушивает кожу. Имеет противовоспалительное действие. Эффективно убирает все следы усталости, даже появляются румяна. После процедуры кожа имеет подтянутый внешний вид. Очищает и стягивает поры. Подходит для любого времени года. Маска очень классная.

09.03.2018

Подружки ахают, и завидуют.

Отзыв: А вы пользуетесь масками? я да. и последнее время, это макса от коралловог о клуба. Тонизирующая маска для лица (активатор) стала моей любимицей. Мне подарили ее на День рождения. Стильный тюбик, в нем моя красота, красота моей кожи. Пользуюсь пару раз в неделю и кожа преобрела сияющий вид. всегда отдохнувший вид. Кожа в тонусе, увлажненна. Навероне подарю и им такую) пусть порадуются.

Отзывы на Маска для волос Тонизирующая маска для лица (активатор) Rejuvenating Toning Mask (Activator) в категории Косметика и Парфюмерия.