Маска для волос FREDERIC FEKKAI Advanced Essential Shea Ultra Rich Mask

Маска для волос FREDERIC FEKKAI Advanced Essential Shea Ultra Rich Mask отзывы

4,8
09.10.2013

Классная

Отзыв: Маска для волос FREDERIC FEKKAI Advanced Essential Shea Ultra Rich Mask мне очень нравится. Сначала понравился ее приятный и ненавязчивый запах, потом оценила и ее прекрасный эффект. Волос как-будто заметнее стало больше, они стали более блестящими и лучше расчесываются.

26.09.2013

Салонный эффект!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Маска для волос FREDERIC FEKKAI Advanced Essential Shea Ultra Rich Mask мне очень понравилась!!! я бы сказала салонный эффект у этой маски. и текстура нежная, и ложится отлично - я довольна очень! так что рекомендую попробовать. не сильно дешевая конечно....

24.12.2023

Волшебство

Отзыв: Эта маска для волос - настоящее волшебство! Мои волосы стали такими мягкими и шелковистыми после всего одного применения. Она моментально увлажнила мои сухие кончики и придала волосам здоровый блеск. Аромат маски просто потрясающий, и он еще долго остается на волосах, оставляя чувство свежести. Я использовала эту маску несколько раз в неделю, и мои волосы стали значительно более ухоженными. Очень рекомендую эту маску для всех, кто мечтает о красивых и здоровых волосах!

26.09.2013

Хорошая

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Наноситься маска легко, смывается тоже. Пахнет приятно нейтрально. Волосы после нее очень мягкие, гладкие и блестящие. Хорошо увлажняет волосы, хотя на кончики нужно дополнительно наносить масло. Я ее обычно использую, когда не делаю укладку и наслаждаюсь мягкими и гладкими волосами.

Отзывы на Маска для волос FREDERIC FEKKAI Advanced Essential Shea Ultra Rich Mask в категории Косметика и Парфюмерия.