Wafa томатная иранская паста

Отзыв о Wafa томатная иранская паста:
Самая вкусная из всех томатных паст

22.07.2023

Достоинства

Вкус просто изумительный. Вот что значит натуральный продукт, выращенный в хороших климатических условиях.

Недостатки

Не везде есть в продаже, придется поискать.

Отзыв

Без томатной пасты не обойдется ни одна хозяйка, это уж точно. А купить по-настоящему вкусную и качественную, непросто. Хотя на наших полках ее просто изобилие, но не вся она натуральная и вкусная.

Мне случайно попалась эта паста в интернет магазине. Отзывы были более чем хорошими и по здравому размышлению я решилась на покупку. Иран, море солнца круглый год, помидоры точно должны вызреть как надо. Так и оказалось, как только открыла банку, запах распространился по всей кухне. Тот самый восхитительный запах спелых помидоров, не обманул производитель.

Давно не попадался мне такой качественный продукт, а сок- то какой вкусный! Те, кто обожает именно томатный сок, меня прекрасно поймет. И даже не хочется ничего добавлять, настолько вкус яркий, помидорный, ну разве что чуть-чуть соли. Разве сравнить с покупным готовым из пачки? Если сок получается с таким отменным вкусом, представьте какие вкусные блюда можно приготовить!

Борщ требует только настоящую натуральную томатную пасту, иначе вкус будет неполноценный. А плов? С иранской томатной пастой это совсем другая история. Одна беда, я забрала последнюю баночку, теперь вот посматриваю, когда снова будет в продаже. Так что обязательно порекомендую к покупке, если встретится в магазине.

Прекрасно упакована в качественный материал, крышечка внутренняя снимается и можно закрыть пластиковой. Паста густая, ничем не подкрашена, чувствуется натуральный вкус, без всяких добавок.

Wafa томатная иранская паста фото 1 Wafa томатная иранская паста фото 2 Wafa томатная иранская паста фото 3 Wafa томатная иранская паста фото 4 Wafa томатная иранская паста фото 5 Wafa томатная иранская паста фото 6 Wafa томатная иранская паста фото 7 Wafa томатная иранская паста фото 8