Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Фен, который справится с любыми волосами

06.06.2024

Достоинства

Профессиональный, мощный фен.

Недостатки

Отзыв

В своем выборе фена для волос я остановилась на данной модели от фирмы Редмонд, и могу с уверенностью сказать, что его покупка была отличным решением. Срок использования где- то несколько месяцев, и он оправдал мои ожидания. Начну с мощности этого устройства. С его 2000 Вт он обеспечивает максимально быструю сушку и укладку волос. Даже сушка моих густых и длинных волос занимает минимум времени. Это особенно ценно, когда каждая минута утра на вес золота. Еще один важный аспект- это длинный шнур. Он трехметровый. Я еще не видела жилого помещения, в котором бы не было розеток в радиусе трех метров, так что этого точно будет достаточно. Я могу свободно маневрировать вокруг зеркала, не ограничивая себя длиной шнура. У фена есть три температурных режима. Можно выбрать тот, который больше подходит к вашему типу волос. Нельзя не отметить функцию ионизации, которая справляется с проблемой статического электричества. Теперь мои волосы перестали пушиться и не прилипают к одежде, что делает мой образ более ухоженным и эстетичным. У фена также есть функция холодный обдув, не многие умеют ею пользоваться. Она помогает надежно закрепить укладку, быстро остужая нагретые волосы и фиксируя их в нужном положении. В комплекте с феном идут три насадки: две насадки-концентратора и насадка-диффузор. Можно менять их, в зависимости от желаемого типа укладки. Фен могу охарактеризовать как профессиональный инструмент, который справится с любым типом волос.