Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Фен для съемок в фильмах, где волосы развеваются на ветру

26.03.2024

Достоинства

Мощный, легкий, несколько режимов, длинный шнур.

Недостатки

Задержали доставку, что очень огорчило.

Отзыв

Пришла к острой проблеме замены фена недавно. Долго искала, потому что казалось, что все одинаковые. Нашла тот, который отличается от всех. Во-первых, внешне он уже притягивает внимание. В моей ванной прикреплен на крючок на стенке, смотрится симпатично. Во-вторых, он очень мощный. Мой тип волос- плотный, и я всю жизнь ощущаю проблему большой траты времени на сушку волос.

До появления этого фена сушила волосы 17-20 минут, теперь максимум 15. И что интересно, тут главное не мощность, а то, как фен распределяет воздух, как бы просушивая каждый волосок. Насадка-диффузор просто чудо. У него 2 скорости, первая оптимальна для укладки челки, второй сушу основную длину и укладываю. Температурных режимов аж три. Холодным сушу волосы дочке, тоненькие редкие. Сама же варьирую тёплый и горячий, а для закрепления результата укладки - холодный. Розетка в нашей ванной далеко от зеркала, поэтому благодарю производителей за длинный шнур. Ну и главное, из-за чего я взяла этот фен - ионизация. Волосы почти не магнитятся в зимний период времени.