Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Нашла для себя идеальный фен.

05.10.2023

Достоинства

Профессиональный ас-мотор, высокая скорость обдува, функция ионизации, холодный обдув, три насадки, удобная форма, матовое покрытие софт-тач.

Недостатки

К работе и качеству без претензий.

Отзыв

Купила отличный фен, я бы даже сказала, что это профессиональный инструмент по цене обычного. Первое, что я заметила, это его классное покрытие, фен приятно держать в руках, словно он был создан специально для моих ладоней, комфортно им пользоваться каждый день. У этого фена мощный мотор, и благодаря этому сушка волос занимает у меня рекордно короткое время, скорость обдува высокая и времени занимает всего ничего, если раньше чтобы полностью высушить голову я тратила плюс - минус двадцать минут, то сейчас не больше десяти, волосы густые. Кроме того, фен идеально подходит для создания укладок. В комплекте идут три насадки, включая два концентратора разной величины и диффузор. У меня вьющиеся волосы, и диффузор для меня просто необходим, с ним укладка более естественная и красивая. Рычаги переключатели скорости и температуры имеют удобную выпуклую форму и расположены так, что доступ к ним всегда у меня под пальцами, настолько к ним привыкла, что другие уже даже воспринимать не хочется. Еще одним большим плюсом этого фена является его длинный шнур - целых три метра, теперь крутись не перекрутись перед зеркалом, хоть обматайся.