Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Лучший подарок на День Рождения

14.05.2024

Достоинства

Очень мощный, длинный шнур, волосы не электризуются, шикарный фен.

Недостатки

Недостатков нет, разве что немного тяжеловат.

Отзыв

Даже и не знаю, как я раньше жила без этого фена! Говорю без преувеличений. Мой старый фен сломался и я попросила подарить мне новый на День Рождения. Не ожидала, что подарок будет настолько роскошный и что процесс сушки волос станет заметно более простым!) Своим старым феном я сушила волосы достаточно долго, это занимало у меня где- то около тридцати минут. У меня длинные и густые волосы и просушить их полностью достаточно сложная процедура. Новый фен оказался настолько мощным, что я стала проводить в ванной вполовину меньше времени! Сама не поверила тому, насколько мощно и быстро он сушит волосы. Также, у фена очень длинный шнур. Думаю, он сделан специально для парикмахерских, чтобы мастер мог ходить вокруг клиента свободно и провод не мешался. Ну мне это не очень важно, я в основном сушу голову в ванной, а она небольших размеров. Хотя теперь и в комнате будет это делать комфортно. С новым феном у меня стали худо- бедно получаться укладки, хотя раньше я и не думала о них) Приятный бонус. Также, фен нейтрализует статическое электричество, как пишет производитель. Не знаю, как это работает, но волосы реально перестали электризоваться! В общем, о таком подарке я только и могла мечтать!!