Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Мощный и надежный фен для безупречной укладки: мое мнение по

16.03.2024

Достоинства

Мотор 2000 вт, длинный шнур, 2 насадки, ионизация.

Недостатки

Отзыв

Начну с того, что сразу бросается в глаза - его внешний вид. Черный матовый дизайн с яркими акцентами придает фену модный вид. Кроме того, такое покрытие не скользит в руках, а за изогнутую ручку удобно держать устройство.
В дополнении к удобству добавлю, что длинный трёхметровый шнур фена позволяет не привязываться к розетке и свободно перемещаться с ним.
С точки зрения работы фен довольно мощный. Мотор 2000 вт обеспечивает сушку волос за несколько минут. А благодаря регулировке степени нагрева и скорости, он позволяет не пересушить волосы. Также есть в нём ионизация. Она убирает статику с волос и делает их более блестящими.
В комплекте предусмотрено 2 насадки. Диффузор создает объем или даже кудри, а концентратор идеально подходит для создания гладких и прямых укладок. Насадки сделаны из прочного пластика, не трескаются, а также крепко держатся а фен, поэтому не слетают в процессе.
Одним из дополнительных преимуществ фена RF-505 является его безопасность. Он имеет встроенную систему защиты от перегрева, которая автоматически отключает фен при достижении критической температуры. Это предотвращает перегрев прибора и продлевает его срок службы.
Качество сборки фена на высоком уровне, все швы плотно прилегают друг к другу, нет никаких люфтов или скрипов. Однако, стоит отметить, что фен немного тяжеловат, поэтому брать его с собой в путешествие затруднительно. При этом во время сушки рука не устает, так как процесс проходит быстро.
Подводя итог, хочу сказать, что я довольна своей покупкой. Он очень экономит мне время и помогает легко сделать красивые укладки в домашних условиях.