Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Отличный помощник для ухода за вашими волосами

22.07.2023

Достоинства

Мощный двигатель, легкий, длинный провод, несколько температурных режимов, несколько насадок.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго искала хороший фен для укладки волос. Мои волосы сильно пушатся и не держат форму. Поэтому мне нужен был мощный фен, который справился бы с моей проблемой. Решила купить фен REDMOND RF-505 по совету подруги. Пользуюсь им уже 3 месяца и очень довольна.
Фен черного цвета с розовыми кнопками. Выглядит очень стильно. Большой плюс, что он не тяжелый. Рука не устает держать при укладке. Есть кольцо, за которое можно повесить фен на крючок, так он не будет занимать много места. Также у фена довольно длинный провод, целых 3 метра. Это очень полезная деталь, так как у меня розетка не рядом с зеркалом и не приходится сильно натягивать провод.
С укладкой фен справляется отлично. Он мощный. Имеет 3 температурных режима. Я не люблю сушить волосы сильно горячим воздухом, так что это огромный плюс. Также у фена есть функция «антистатический эффект». Поэтому он отлично подойдет для обладательниц волос, склонных к спутыванию.
В комплекте с феном есть 3 насадки. Две насадки концентратор: узкая и стандартная. Можно выбрать, какую вам удобнее использовать. И насадка диффузор. Редко встречала, чтобы эта насадка шла сразу в комплекте с феном. Я использую насадку диффузор для формирования локонов. Получается естественно и красиво.
Буду с удовольствием пользоваться данным феном и дальше.

".