Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Профессиональная укладка не выходя из дома

05.04.2024

Достоинства

Диффузор в комплекте, мощный мотор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так случается, что даже самые долговечные вещи в нашей жизни ломаются, и мой старый фен не стал исключением — в один день он просто захлебнулся и перестал работать. Пришлось выбирать что-то новое, нужен мне был большой и мощный, на компактность я не смотрела, поскольку пользоваться собиралась только дома. Приобрела я этот вариант от компании Redmond, показался он мне вселяющим доверие, еще и выглядел красиво. В нем сочетались строгий черный цвет с розовыми вкраплениями, это показалось мне приятным для глаза. Ручка у него удобная, приятно лежит в руке, ладонь легко принимает ее форму, поэтому не устает даже при долгой работе с длинными и густыми волосами. Часть элементов управления расположены сбоку, и это на самом деле уберегает от случайных переключений. Мотор у него мощный, мои густые волосы высушивает намного быстрее прошлого фена. Кроме того, после сушки они перестали пушиться и отдельные волосинки больше не торчат в разные стороны, судя по всему обещанная ионизация действительно работает. Температурных режимов здесь три, их хватает на каждый тип волос, даже самый требовательный к аккуратной работе. В комплекте к нему идет диффузор, который помогает делать укладку, приятно, что его не нужно докупать.