Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Отличный фен с большим количеством особенностей

17.01.2024

Достоинства

Удобно держать в руке, длинный шнур, большая мощность, разные режимы и скорости, холодный обдув, ионизация, несколько насадок.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всегда пользовалась обычными фенами, которые ничем не выделялись. Мне хватало того, что есть несколько скоростей, и нормальная длина шнура. Но когда я походила по магазину электроники и посмотрела какие фены ещё бывают, то я загорелась идеей купить один из них. У меня как раз были баллы от этого магазина, я хотела купить качественный и большим количеством особенностей. Консультант показал мне вот этот вариант, его я и купила.
По сравнению со старыми фенами этот намного лучше. Хотя бы потому что им удобно пользоваться. Он сам по себе большой, но немного весит, и в руке отлично сидит. Ещё удобство прибавляется из-за того, что у фена длинный шнур. Раньше мне приходилось с удлинителем сушить волосы, а теперь спокойно до розетки достает. Стою и сушу волосы на том месте, где мне больше всего комфортно.
Что касается мощности, то тут полный порядок. Есть несколько режимов и скоростей. Подобрала для себя нужные и теперь так сушу волосы. После каждой сушки включаю режим холодного обдува, чтобы точно зафиксировать волосы на голове. Фен сушит с ионизацией, так что мои волосы теперь не пушатся постоянно. Они нормально лежат и не прилипают к одежде. В комплекте есть несколько насадок. Чаще всего пользуюсь концентратором, она мне больше нравится.