Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Отличный получился подарок

04.06.2024

Достоинства

Приятный дизайн, не греется во время работы, удобная ручка, длинный провод.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Долго ломал голову над подарком для жены. И как по счастливой случайности, за неделю до дня рождения у нее сломался фен. Я в них немного, но разбираюсь, и поэтому начал искать вариант, который ей придется по душе. Мой выбор пал на модель RF-505 от Редмонд, потому что и отзывы про него хорошие, да и внешне он внушает доверие. Жене подарок очень понравился, я и сам иногда им пользуюсь, чтобы утром не выбегать из дома с мокрой головой. Хочу с вами поделиться своим отзывом о нем.
Во-первых, мне сразу понравился его небольшой вес, руки не устают во время использования и поэтому мы с супругой пользуемся им с комфортом. Корпус оказался на самом деле очень качественным, во время работы не перегревается и не выдает запах пластика. А розовые узоры на нем очень понравились как мне, так и жене, они добавляют ему изюминку.
Во-вторых, это его режимы. Он имеет 3 температурных режима, с помощью которых можно подобрать нужную для каждых волос. Моя жена пользуется всегда средним, потому что бережет свои волосы, уж очень долго она отращивала здоровую длину. А мне без разницы на каком режиме он дует, мне с любым комфортно.
В итоге фен оказался не просто хорошим, а отличным. Полностью справляется со своей работой и радует не только жену, но и меня.