Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Купила по совету подруги- парикмахера

06.06.2024

Достоинства

Стильный и очень мощный, длинный шнур.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Рассмотреть к приобретению фен именно этого производителя мне подсказала подруга, работающая парикмахером в салоне красоты. Она сама пользуется Редмондовским феном, только более дорогой модели. По моей просьбе накидала мне в сообщения разные фены, которые считает качественными. Я ей доверяю, всё- таки она работает в отрасли, где нужно разбираться в подобной технике. Из того, что она скинула, я выбирала уже чисто по визуальной составляющей. Сочетание розового и черного показалось мне вполне симпатичным и подходило к розовым полотенцам в моей ванной)) Фен реально пушка. Сушит за какое- то нереально короткое время. Прошлым своим феном я пользовалась много лет и в сравнении мой новый- просто огонь. Как и у многих фенов, у него есть возможность регулировать температуру и силу обдува. Но за счет мощного двигателя, его максимальная скорость потока воздуха гораздо выше, чем у более дешевых моделей. Фен умеет нейтрализовывать статическое электричество, поэтому волосы больше не торчат в разные стороны и не липнут к одежде, чему я очень рада. И не нужно больше покупать средство- антистатик для волос. Шнур у него очень длинный, даже длиннее, чем мне требуется. Предполагаю, что рассчитан для работы в салонах красоты.