Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
С этим феном, я почти стилист

16.01.2024

Достоинства

Комплектуется концентраторами и диффузором, профессиональная мощность.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

Сгорел мой старый фен, ну что поделать, стала искать новый. Честно скажу, не искала профессиональный. Просто планировала уложиться в нужный ценовой диапазон, и взять фен, который будет верой и правдой служить как мой старый. Так вот компоновка в моем ценовом диапазоне оказалась очень разной. Предлагаются фены раскрученных брендов, красивые внешне, с хорошей вроде бы мощностью, но всего с одной насадкой, как правило, это концентратор, и есть варианты, такой я и встретила в итоге у Редмонд, где за эту же цену предлагается гораздо больше – больше скоростей и температурных режимов, больше насадок и практически профессиональный формат. Конечно, я выбрала последний вариант. Фен не просто хорош собой, хотя эстетический момент тоже не сбрасываю, выглядит он приятно, исполнен в черном цвете, не перегружен украшательствами. Фен с профессиональными насадками – диффузором, концентраторами разной ширины, и длинным шнуром. Обладатели высокого роста меня поймут, чтобы пользоваться старым, мне, например, приходилось брать стул и сушить волосы сидя, а здесь я могу стоя у зеркала сушить волосы, и не переживать, что длины шнура не хватит для маневров руками. Не скрываю радости от покупки, я очень довольна.