Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Профессиональный фен у вас дома

05.09.2023

Достоинства

Стильный, мощный, выбор температуры, ионизация.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думаю, что каждой девушке важно иметь качественный фен. Мой старый совсем плохо работал, да еще и насадка сломалась, поэтому я решила покупать новый. Решила брать фен от фирмы redmond, так как у них всегда отличное качество. После использования этого фена могу сказать что я очень им довольна и могу порекомендовать к покупке.

Мне понравился еще при выборе его дизайн. Фен в черно-розовой расцветке. Корпус черный, а кнопки розовые, и еще есть небольшой розовый узор. В целом фен выглядит очень стильно, даже приятнее им пользоваться, когда он такой красивый.

Двигатель у этой модели очень мощный, не зря фен заявлен как профессиональный. Воздух поступает без перебоев и достаточно сильно, можно быстро высушить любые волосы. Для разных типов волос есть разные температурные режимы. Можно включить горячий воздух, если у вас длинные густые волосы, или теплый, если волосы послабее. Вообще тонкие волосы не рекомендуется сушить очень горячим воздухом, можно их пересушить. Есть даже холодный обдув для фиксации укладки. Также для укладки есть удобная насадка, они отлично направляет воздух в нужное место. Мои волосы очень сильно пушатся, так что я рада, что у этого фена есть функция ионизации. Он убирает статическое электричество, и волосы становятся гладкими.