Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Если любите и цените свои волосы- вам за этим феном

24.06.2024

Достоинства

Мощный, профессиональный, длинный шнур, насадки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда я решила обновить свой старый фен, мои ожидания были довольно высоки. Ведь мои волосы - это нечто большее, чем просто пряди, это часть моей личности, мой образ. И я искала что-то, что смогло бы соответствовать моим требованиям. И вот я познакомилась с этим феном. С самого начала, при покупке, я обратила внимание на его мощность. Фен отлично просушивает пряди даже моих густых волос. Времени на укладку теперь уходит в два раза меньше, что не может не радовать. Ведь по утрам каждая минута драгоценна. Производителем заявлено, что фен ионизирует волосы, благодаря чему они не электризуются. Я, честно говоря, проблем с излишней наэлектризованностью никогда не испытывала, потому что у меня достаточно толстый волос. Но по субъективным ощущениям, волосы как будто стали более гладкими. Так как фен профессиональный и предназначен не только для домашнего использования, но и для салонного, у него очень длинный шнур. Дотянетесь до любой розетки. В комплекте идут три насадки, для разных укладок. Я пользуюсь одной и той же, в основном. Температуру и мощность обдува, конечно же, можно регулировать. А также можно включать обдув холодным воздухом- это нужно для лучшей фиксации укладки. В общем, мне фен понравился, сильно сократил время сушки и приятно держать его в руке.