Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Отличный фен

12.01.2024

Достоинства

Большая мощность, длинный шнур, удобно пользоваться, несколько режимов и скоростей сушки, холодный обдув, несколько насадок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Решила поменять фен, после того, как старый начал намного хуже работать. Он обычный, всего несколько скоростей, ничем не примечателен, но неплохо сушил волосы. У всех моих подруг уже давно современные фены, которыми можно красивые прически делать. Так что мне нужно было не отставать. Я вообще случайно обнаружила вот этот фен, о котором пишу. В очередной раз в салоне красоты мне сушат волосы, и вижу в руках у работника этот фен. Я поинтересовалась, что за компания и модель, а потом дома в интернете нашла его, и поняла, что он то мне и нужен.

Это гораздо лучше моего прошло фена, вообще небо и земля. Я наконец-то делаю себе нормальную укладу, да и в целом прически. У фена всё для этого есть. Несколько насадок, которыми я постоянно пользуюсь. А также несколько режимов и скоростей для сушки волос. Я уже выбрала для себя максимально комфортное сочетание, но всё равно иногда меняю, то режим, то скорость, чтобы сделать подходящую прическу. После сушки и укладки всегда включаю холодный обдув, чтобы зафиксировать укладку, каждый раз помогает.

Мне в целом удобно пользоваться феном. Хоть он и кажется большим, но на самом деле легкий, а также у него ручка не скользит. Ещё у него длинный шнур, это для меня важно. Розетка от зеркала не так близко, а с таким шнуром легко до туда достаю.