Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Для моих волос, прекрасен

15.04.2024

Достоинства

Режимы подбираем под любое состояние волос.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Люблю этот бренд, все характеристики, которые производитель сообщает в презентации, как правило, справедливы. Вот и с покупкой этого фена, главное слово в описании, стало «профессиональный».

Именно такой фен давно и хотелось – с насадками, разными режимам, чтобы не только быстро сушить волосы, но и почувствовать себя стилистом. Полностью оправдал надежды, даже мои волосы, у которых есть проблема с ломкостью и сухостью, очень прилично приводит в порядок, не усугубляя имеющиеся проблемы, даже наоборот, после использования фена, выглядят они намного лучше, и это не кратковременный эффект.

Думаю, что тут играют на руку его особенности по настройке. Всего температурных режимов три, и две скорости. Конечно, учитывая структуру своих волос, даже на укладке, я всегда выбираю самые щадящие низкие обороты и температуру. И обязательно по завершению, использую холодный обдув. Горячие волосы при этом моментально охлаждаются, а прическа закрепляется на весь день, даже приподнятые у корней диффузором пряди, держат форму до вечера.