Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Красивый фен для любых волос

26.09.2023

Достоинства

Мощность, дизайн, выбор температуры, ионизация.

Недостатки

Отзыв

Решила купить себе качественный фен, чтобы хорошо и долго проработал. А то до этого были фены, один просто сломался, у второго насадка развалилась. Искала сразу от redmond фен, так как знаю, что это хорошая фирма. В итоге купила эту модель и очень довольна, фен прекрасно работает.

Мне нравится его расцветка, фен черный с розовыми элементами, такое сочетание всегда красиво смотрится. Есть еще небольшой рисунок на корпусе, довольно симпатичный. Фен не слишком тяжелый, держать его удобно, рука не устает даже при длительной укладке. В комплекте еще идет насадка-концентратор для укладки. Она отлично направляет воздух в нужное место. Шнур очень длинный, целых 3 метра. Можно спокойно двигать феном, не боясь натянуть шнур.

Фен заявлен как профессиональный, я этому верю. У него очень мощный двигатель, воздух сильно и постоянно поступает. Я свои густые волосы очень быстро высушиваю. Можно настроить температурный режим, так что волосы пересушить не получится. Есть даже холодный обдув для фиксации укладки. А то некоторые волосы не рекомендуется сушить при высоких температурах. У меня волосы довольно сильно пушатся, так после этого фена она гладкие. Он как-то убирает статическое электричество с волос.