Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Профессиональный фен от Редмонд

09.07.2024

Достоинства

3 температурных режима, 2 скорости обдува, в комплекте 2 нададки-концентратора и насадка-диффузор.

Недостатки

Отзыв

У меня сгорел старый фен, особо он мне и не нравился, волосы после сушки были какие-то безжизненные: сухие и тусклые. Спросила у своего мастера по наращиванию, какую модель лучше взять, и она мне посоветовала купить именно профессиональный фен. Они мощные и при этом достаточно бережно сушат волосы. Решила я долго не искать, и просто купила фен как у мастера. Фен оказался действительно хороший. В комплекте было еще 2 дополнительные насадки, но они мне особо и не нужны. Просто волосы у меня прямые, и любую укладку я могу сделать при помощи узкой насадки концентратора, а диффузор больше подходит для укладки кудрявых волос. После сушки волосы стали действительно лучше выглядеть, мягкие на ощупь и блестящие. Скорость обдува и температура у этого фена регулируется независимо друг от друга, поэтому для своих волос я смогла подобрать самый оптимальный и бережный вариант сушки. У фена длинный шнур, теперь мне не приходится постоянно вытаскивать стиральную машинку из розетки, для того чтоб высушить волосы, потому что шнура хватает даже если вставить прибор в розетку рядом с ванной комнатой.