Колбаса сырокопченая нарезка " Папа может "

Отзыв о Колбаса сырокопченая нарезка " Папа может ":
Прекрасная колбаска, которая скрасит стол

23.07.2023

Достоинства

Вкусная, удобная, дешёвая и надолго хватает.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Приветствую всех дорогие друзья. Я очень люблю бутерброды с колбасой и зачастую беру себе нарезки. Мне очень нравится производитель " Папа может " уже перепробовал многое и колбасы и сосиски и мне очень нравится. Решил взять себе нарезку. Колбасы достаточно, можно наделать кучу бутербродов и отлично поужинать вкусно и сытно с салатиком. Вкус колбасы превосходный. Я обычно беру дольку и долго рассасываю её, получая гастрономическое удовольствие. Также мне нравится запах, ничем не отличается от дорогих колбас и такой же вкус. Отличие лишь в том что это нарезка уже готовая и цена очень низкая. Кстати цена нарезки отличается. К примеру в той же пятёрочке нарезная колбаса "Папа может" стоит гораздо больше, чем в том же чижике. Я в основном хожу в Чижик и там стоит она 69 рублей. Также для тех кто любит пиццу, данная колбаса идеально для этого подходит кто делает её сам. Что мне ещё нравится это то что можно отлично наесться, сделав себе несколько бутербродов и хватает надолго для тех кто живёт один. В общем я всем советую этот продукт.

Колбаса сырокопченая нарезка " Папа может " фото 1