Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Мощная машинка

05.09.2023

Достоинства

Большая мощность, беспроводная, не жуёт волосы, острые лезвия, много насадок.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Мне машинку подарили, потому что у меня большая и густая борода, за которой я не особо слежу, я бы не сказал, что она некрасиво выглядит, просто её много и нужно немного поправить, а в барбершопе большие деньги не хочу оставлять, придётся каждый месяц ходить и ровнять себе бороду с усами, так что этот подарок оказался полезным.
Немного боялся, что машинка сразу же застрянет в такой густой бороде, зажует волосы или просто не сможет стричь нормально, но оказалось, что всё наоборот, я сначала надел насадку длинную, чтобы чуть чуть состричь волос, она спокойно прошлась по бороде и сбрила столько насколько я и рассчитывал, потом меньше взял насадку и длину лезвий поменял и под корень решил сбрить, она в итоге всё подстригла, не без трудностей, потому что волос много, но машинка ничего не зажевывала, просто спокойно стригла.
Меня это мощность в такой маленькой машинке удивила, тем более она работает без шнура, мне даже заряда хватило, чтобы всё состричь. Пробовал позже себе виски немного поправить, тоже получилось, даже неплохо вышло, к счастью волосы на голове медленно растут, так что я решил сам себе всё стричь и вообще в парикмахерскую не ходить. Уже долгое время только одной машинкой стригу себе волосы. Подарок, что надо.