Ночной крем для лица Avon Care Goodnight Sleep

Отзыв о Ночной крем для лица Avon Care Goodnight Sleep:
Ночной крем для лица с церамидами

25.07.2023

Отзыв

Ночной крем для ухода за кожей лица с церамидами использую почти шесть месяцев. Приобрела его по совету консультанта, и не пожалела.

Продукт упакован в стильную баночку с удобной винтовой крышкой. Он имеет нежную консистенцию, приятно пахнет. Крем равномерно наносится на кожу, оперативно впитывается. При умеренном расходе нет необходимости промокать лицо салфеткой для удаления излишков средства.
Для меня важно, что на крем не образует жирной и липкой пленки. Он не забивает поры, не провоцирует закупорки сальных желез. Утром лицо выглядит подтянутым и свежим.

Применяла крем каждый вечер. Эффект от его использования заметила на третье неделе. Кожа стала более упругой, исчезло шелушение в области рта. Нет ощущения сухости и покрасневших участков.
Контур лица стал более подтянутым, оттенок кожи улучшился. Меня радуют изменения, произошедшие благодаря этому крему. Их заметили даже близкие подруги. А это серьезный показатель!

Расход крема умеренный, баночки мне хватит надолго. Планирую сразу заказать еще одну для закрепления результата. По словам консультанта данный крем не вызывает привыкания, поэтому нет необходимости быстро искать замену.
Стоимость для такого продукта считаю вполне оптимальной.